Главная » 2012 » Август » 23 » Дмитрий Пархамчук извиняется перед болельщиками
Дмитрий Пархамчук извиняется перед болельщиками

Мы, Объединение болельщиков ФК "Астана-1964" - "LEGION", хотим прояснить ситуацию вокруг инцидента в матче ФК "Байтерек" - ФК "Астана-1964". После стычки с нашим игроком и удаления, игрок "Байтерека" - Дмитрий Пархамчук, проходя мимо трибуны фанатов ФК "Астана-1964" показал в их сторону всем известный неприличный жест.
Через несколько дней, после матча, Дмитрий Пархамчук по своей инициативе встретился с представителями фанатского движения "Астаны-1964" и извинился перед всеми болельщиками за свой жест, объяснив свое поведение захлестнувшими через край эмоциями. Пархамчук сказал, что покинул наш клуб по окончании прошлого сезона не по своей воле, и ему было что доказывать нынешнему руководству нашего клуба.
Фанатское движение "LEGION" считает, что Дима Пархамчук поступил как подобает настоящему мужчине. Признал свою неправоту и лично извинился перед болельщиками. Этот поступок дорогого стоит и достоин уважения. (Кстати, это и пример для других футболистов, демонстрирующих свое неуважение к болельщикам команды-соперника).
У фанатов "Астаны-1964" с футболистом "Байтерека" состоялся честный, мужской разговор. А то, что происходило на поле - это футбол. Жесткая, мужская игра.
У фанатов футбольного клуба "Астана-1964" к футболисту Дмитрию Пархамчук претензий нет. Конфликт исчерпан. Тема закрыта.
Категория: новости Legiona | Просмотров: 693 | Добавил: MrBlack | Рейтинг: 0.0/0

Green Street Hooligans / Хулиганы (2005)