Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » "Legion" против руководства клуба
"Legion" против руководства клуба

08.09.2013 на домашнем секторе была проведена акция, посвящённая нашему недовольству работой нынешнего руководства клуба. Был сделан текстовик (см. фото), озвучены соответствующие заряды, а также сожжёно три дыма (осложнений с А.С.А.В. удалось избежать). Поводом послужило неудовлетворительное выступление нашей команды, которая с начала Второго круга, после смены Эдуардом Глазуновым Ойрата Садуова на посту Главного тренера, потеряла 7(!) позиций в турнирной таблице, упустив шансы на выход в Высшую лигу. Также, к бездействию руководства можно отнести отсутствие работы по привлечению аудитории на домашние матчи (отсутствие оффлайн-афиш и прочей PR-работы).
Таким образом, фанатское движение «Legion» выражает своё недовольство работой нынешнего руководства клуба. Мы призываем Агенство по делам физической культуры и спорта г. Астана, акимат г. Астана и простых болельщиков футбольного клуба «Астана-1964» обратить внимание на эту проблему. Мы желаем и надеемся видеть у руля клуба человека, который ценит и уважает историю нашей команды, ценит воспитанников столичного футбола и сможет умело руководить и плодотворно работать в клубе для достижения поставленных высоких задач!

Категория: новости клуба | Просмотров: 743 | Добавил: undead | Рейтинг: 0.0/0

A Clockwork Orange / Заводной апельсин (1971)