Главная » 2014 » Май » 28 » Кокшетау-2014. Третий выезд сезона. 25.05.2014 г.
Кокшетау-2014. Третий выезд сезона. 25.05.2014 г.

Задолго до поездки, Киза предложил отвезти Аю и ещё желающих быстро и комфортно (для старпёров). Добазарились что заправим полные баки, хавку в дорогу и Алга.

Два дня Кизи долбил Аю на сотку:-"ты едешь нет?". Вечером 24-го уже Аю ему то же....ВСЁ в силе.
Утро 25-го день матча 07-10 долбит Кук и шкнит Чёрный обещая Московское БИР, тролят от куда-то. Готовлюсь в дорогу ПМСит. Около 12-00 звонит Геймер и Аю выходит за сигами, встречает Геймера и топают в магаз за сушняком для водилы.

Не успели выйти - МОТОР подан и все прыгают в таксу и Алга к горизонту где париться Басеке. По дороге Аю понимает что обе розы спят дома, ну и слава Легиону - не свинтят))). Горизонт, Басеке и в путь через заправку по талонам КазМунайГаза подкинутыми Басеке. На заднем сидении просторно для старпёров, Аю тесновато в Российской иномарке, но прём на севера. Выехали с Астана где-то в 12-40, и не спеша со скоростью 120-140 км\ч понеслись по автострадам с одним мин.стопом у кирпичного строения.....

К 15-30 въехали в Кокше и далее на стадик с созвоном с нашими парнями которые прибыли ранее на собаке и с курортов. Припарковались и попёрли на кафешку Индира, где ел Мрак+1 и Черный с Золотым. Кишканулись, посаламкались с Джони-Хулз и с Роковой Приметой ибраича.

...На стадик, гостевая трибуна, ворчливые старые пискаструи и блякающая молодёж. Шиза, команды,гимн и опять слаженная мужская Шиза! Команда атаковала и ни чего не предрекало провала.Аккустика стадика хозяев Очень радует! Люблю этот стадион - Чисто для Фанатов!!! Местные фаны дружелюбны, в теме, но ещё молоды и малочисленны. Легион гремел на всю округу кричалками и песнями, но Закон Футбола сработал:-"не забиваешь ты - забивают тебе"- попались на контатане и 1-0, потом опять и местная кузьма оживилась подъё.ми, но монолит Легиона и бровью не повёл и шизил дальше, да же когда ливанул ливень и кузьма попряталась, Легион по торс слемил по полной на опустевшей требуне. Глядя на Легион местные попритихли, ибо поняли:-к ним приехал БЕШЕННЫЙ ЛЕГИОН. Моменты были и мы могли сыграть лучше, но как можно работать, когда ЗП не дают. Свисток и мы ушли со стада кузьмичей.

Сортировка по транспортам и не отведав местного мороженного - в путь домой:-Киза, Аю, Геймер и Андет. Басеке пересел к Мраку, наверное ему не понравилась скоростная езда Кизы. До Астаны мы летели со скоростью 160-180 км\ч, обгоняя множество иномарок отдыхающих астанчан с Борового. Через 2 часа въехали в Астану и по домам. Я отзвонился Куку после душа, парни только отъехали с Кокше.
Вот так вот был пробит мой 21-ый выезд, старпёровский - да и пора уже.

Категория: новости Legiona | Просмотров: 854 | Добавил: @re$ | Рейтинг: 5.0/1

Green Street Hooligans / Хулиганы (2005)