Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Обращение болельщиков ФК «Астана-1964»
Обращение болельщиков ФК «Астана-1964»

Обращение болельщиков ФК «Астана-1964»

Мы, независимое фанатское движение «LEGION ULTRAS», а также инициативные группы активных болельщиков хотели бы выразить благодарность всей нашей команде за этот сезон. Спасибо футболистам, тренерскому штабу, административному персоналу клуба и всем, кто имел отношение к команде в этом году.

Это был незабываемый сезон. Да, мы снова не вышли в Премьер-лигу, проиграли в самом важном для нас матче. В который уже раз нам не хватило совсем чуть-чуть до заветной цели… Но если вспомнить начало сезона, то, как уныло и удручающе смотрелась игра нашей команды, какие были результаты и на каком месте находились мы в таблице, то нынешнее 3 место мы расцениваем вполне положительно. Особенно то, как команда буквально выгрызала строчку за строчкой, поднимаясь вверх с каждым туром, и не проигрывая в 17 матчах подряд.

Главным фактором успеха мы считаем приход на пост главного тренера – Вахида Масудова. Ему удалось собрать настоящую команду – коллектив единомышленников, которые в каждой игре выкладывались с полной самоотдачей. Их игра не могла оставить равнодушным никого из нас. Вахид Юнусович создал такую команду, в которую верят болельщики, за которую хочется искренне болеть и переживать.

Мы, фанатское движение «LEGION ULTRAS» и другие инициативные группы независимых болельщиков ФК «Астана-1964», выражаем полное доверие Вахиду Юнусовичу.

Мы призываем руководство клуба в лице Ибраева Г.И., руководство Управления физической культуры и спорта г.Астаны в лице Кургамбаева А.К., а также других ответственных лиц, принимающих решения относительно команды – приложить все максимальные усилия для того, чтобы оставить на следующий сезон Вахида Масудова на посту главного тренера команды, а также оставить в команде основной костяк футболистов, выступавших в сезоне-2014.

Мы призываем руководителей клуба не повторять старых ошибок, и дать возможность Вахиду Юнусовичу отработать полноценный сезон, начиная от сборов и до финиша сезона и предоставить ему полный карт-бланш в формировании состава на сезон-2015.

Мы верим, что под руководством именно этого тренера, наша команда осуществит заветную мечту всех болельщиков «Астаны-1964» - возвращение в Премьер-лигу.

Категория: новости клуба | Просмотров: 2291 | Добавил: Мракобес | Рейтинг: 5.0/1

The Real Football Factories International / Всемирный клуб футбольных хулиганов